Los: 424

Geschnitzte Garderobe und Schlüsselaufhängung

19./20. Jh. Garderobe, Holz geschnitzt. Darstellung eines Zwerges. H. 30 cm, B. 43 cm.
Schlüsselbrett, Holz geschnitzt. Sechs Vögelein mit jeweils einem Glasauge. B. 39 cm, H. 15 cm.
Minim. Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 280 €