Los: 120

Defregger, Franz von

Franz von Defregger

"Mann mit Kappe". Öl/Holz. 45 x 34 cm. Sign., 1890er Jahre.

Zuschlag: 1.800 €

WVZ Defregger, Hans Peter Defregger, 1983 Rosenheim, S. 356