Los: 194

Högner, Franz

Franz Högner

Ansichten von der Landshuter Umgebung. Aquarellierte Holzschnitte. Je 16 x 28 cm. Papier leicht besch., sign., dat. 42 bzw. 45.

Zuschlag: 200 €