Los: 193

Högner, Franz

Franz Högner

Blick auf Klausenberg/Landshut. Je 17 x 24 cm, ein Blatt leicht besch. Eines sign. und dat. 1920. Beide in einem Passepartout, bez.: "Meine ersten Aquarelle?".

Zuschlag: 180 €