Los: 192

Högner, Franz

Franz Högner

Achdorfer Kirche und Häuser in der Schwestergasse. Aquarelle. 23,5 x 31 cm bz. 26,5 x 35,5 cm. Eines sign., das andere monogr., dat. 1934 bzw. 1935.

Zuschlag: 180 €