Los: 488

Witasek, Emil

Emil Witasek

Österreich, um 1920/30. Liegender Frauenakt. Bronze, braune Patina. Sehr flache Bronzeplinthe, bezeichnet Witasek. Minimale Alterungsspuren. H. 23 cm, L. 30 cm.

Zuschlag: 400 €