Los: 420

Ein Paar Renaissancerahmen

Italien. Holz, geschnitzt, ehemals Goldfassung (berieben). Mit gesprengtem Giebel und Karyatiden. Teile erg., rest., Spiegelglas erg. Je 61 x 49 cm. Innenmaß 22 x 19 und 21 x 19 cm.

Zuschlag: 850 €