Los: 71

Drei Nuppenbecher

Im Stil des 17. Jh. Flaschengrünes Glas. Einer in Keulenform, zwei mit trichterförmiger Öffnung. Einer mit herstellungsbedingtem Riss, einer bez.: "Bowas". H. 8-10,5 cm.

Zuschlag: 110 €