Los: 518

Zwei Armlehnsessel

Deutsch, 19./20. Jh. Eiche, teilweise mit Schnitzereien. Stilelemente des Barock. Gebrauchsspuren., rep. und erg. H. 104 cm, Sitzhöhe 49 cm. Neue Polsterung, teilweise verblichen. Zusätzlich zwei Kissen.

Zuschlag: 300 €