Los: 97

Deutsch, um 1600

Halbfigurenporträt einer jungen Dame, gekleidet und frisiert im Stil der Renaissance, in ihrer linken Hand hält sie eine Taschenuhr. Öl/Lw. 86 x 67 cm. Besch. Unsign.

Zuschlag: 950 €