Los: 465

Bronzeskulptur

  1. Jh. Hermes der Götterbote. Bronze, Nachguss. Auf Granitsockel, teilw. best. Skulptur H. ca. 30 cm, Sockel H. 4 cm. Namensplakette fehlend. Undeutliches Monogr.

Zuschlag: 200 €