Los: 251

Beistelltisch, China

Holz, Rotlackarbeit. Quadratische Tischplatte mit figürlichem Malereidekor. Best., berieben, rest. 47 x 34 x 34 cm. Mit Expertise von 1973.

Zuschlag: 180 €