Los: 504

Bauernschrank, Bad Tölz

Bez.: 1813. Nadelholz, erneuerte, farbige Bemalung. Zweitürig. Blumenvasendekor. Rest. 153 x 110 x 43 cm.

Zuschlag: 280 €