Los: 388
Sterzinger Hornlöffel
Sterzing, 19. Jh Horn, Laffenrückseite mit graviertem, geschwärztem Motiv eines Bauernpaares, Vorder- und Rückseite mit Sinnsprch. Leicht besch. L. 19 cm.
Zuschlag: 260 €