Los: 50

Schüssel, Gmunden

Ende 18. Jh. Irdenware, weiß glasiert, grün und rot bemalt. Spiegel mit Gitter-, Fahne mit dreiteiligem Streifendekor. Best., Riss, rest. ø 38,5 cm.

Limitpreis: 350 €