Los: 50
Schüssel, Gmunden
Ende 18. Jh. Irdenware, weiß glasiert, grün und rot bemalt. Spiegel mit Gitter-, Fahne mit dreiteiligem Streifendekor. Best., Riss, rest. ø 38,5 cm.
Limitpreis: 350 €