Los: 59
Porzellangruppe Rebhühner, Meissen
Meissen, 1924-1934. Rebhühner im Ährenfeld, Porzellan, farbig staffiert. Zwei Rebhühner mit vier Küken. Unterglasurblaue Schwertermarke. Modellnummer 77292. H. 28,5 cm.
Zuschlag: 1.700 €