Los: 120
Defregger, Franz von
"Mann mit Kappe". Öl/Holz. 45 x 34 cm. Sign., 1890er Jahre.
Zuschlag: 1.800 €
WVZ Defregger, Hans Peter Defregger, 1983 Rosenheim, S. 356