Los: 68

Deckelhumpen

Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh. Farbloses Glas, auf breitem Stand, Wandung mit matt geschliffener Kornblumenranke, Zinndeckel best., rep., mittig Medaille mit Porträt Ludwigs XV. H. 17 cm.

Limitpreis: 400 €