Los: 508

Bauernschrank. Zillertal, dat. 1822

Übergangene Bemalung. In den Türfüllungen alttestamentarische Darstellung und die Gute Hirtin. Rest. 183,5 x 122 x 66,5 cm.

Limitpreis: 800 €