Los: 315
Andachtsbild Maria Taferl
Österreich, 18. Jh. Hl. Christophorus, darüber Gnadenbild von Maria Taferl. Aquarell. 14,5 x 8,5 cm. Rahmen neuzeitlich.
Limitpreis: 220 €