Los: 20

Puttorelief

Wohl Deutsch, 20. Jh. Keramik, Craqueléglasur, farbige Bemalung. Harfe spielender, stehender Putto. 58,5 x 21 cm. Best. und Alterungsspuren.

Zuschlag: 200 €