Los: 251

Nadel, S.

S. Nadel

"Vierzeilige" und "Schuhplattler". Zwei Genreszenen aus dem volkstümlichen Bereich. Öl/Holz, je 31 x 40 cm. Sign. unten rechts, dat. "1908". Feine Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 400 €