Los: 262

Scheibenzuber, Rudolf

Rudolf Scheibenzuber

Blick auf die Martinskirche und die Burg Trausnitz . Aquarell. 20 x 30,5 cm. Min. Wasserfleck. Sign.

Limitpreis: 450 €