Los: 273

Seyppel, Hans

Hans Seyppel

Parklandschaft mit Blick auf das Rheintal. Öl/ Hartfaser. 32 x 39 cm. Sign. unten rechts. Minimale Alterungsspuren.

Limitpreis: 320 €