Los: 247

Ludwig, Friedrich

Friedrich Ludwig

Zwei Ansichten von Bayern, aus der Serie "Blaue Berge". Pastell. Je ca. 15,5 x 20,5 cm. Sign. auf dem Passepartout.

Limitpreis: 300 €