Los: 228

Eigner, Friedrich

Friedrich Eigner

Toskanalandschaft II. Mischtechnik, Öl/Acryl/Pastell/Papier. Sign. unten links. 29 x 46 cm. In Passepartout und hinter Glas.

Limitpreis: 450 €