Los: 226

Eigner, Friedrich

Friedrich Eigner

"Pinien IV". Mischtechnik, vorwiegend Öl und Pastell/Leinwand. Vorders. Reste der Signatur. Rücks. bezeichnet "Friedrich Eigner", "Pinien IV", "Toskana". 42 x 72 cm. Rahmen besch.

Limitpreis: 650 €