Los: 635
Ein Paar Spiegelkartuschen
Süddeutsch, 18. Jh. Holzrahmen, geschnitzt, vergoldet. Symmetrischer Volutendekor, Rahmenleiste graviert. Rest., Spiegelglas erg. 40 x 34 cm.
Zuschlag: 400 €
[shariff]