Los: 634
Ein Paar Rokokospiegel
Süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, übergangene Vergoldung. Rocailledekor, min. voneinander abweichend. Leicht besch., rest., Spiegelglas erneuert. 102 x 75 cm.
Sammlung Georg Urban
Zuschlag: 600 €
[shariff]