Los: 811
Bauerntisch
Alpenländisch, 19. Jh. Weichholz. Unterbau auf vier Füßen mit Fußsteg und Schublade, runde Tischplatte (erg.). Wurmstichig, rest. 154/158 cm.
Dazugehörige Bauernstühle siehe Kat. 836
Zuschlag: 800 €
[shariff]