Los: 84

Zwei Reliefmedaillons

  1. Jh. Keramik, hellgrau glasiert. Venus und Adonis bzw. galante Szene mit sitzender Dame bei der Näharbeit und Rosenkavalier. Besch., eine mit Riss. Undeutlich sign.: "Mirguss...", dat. 1848.

Limitpreis: 280 €