Los: 204

Deutsch, 19. Jh.

Zeit des Biedermeiers. Porträt in Halbfigur einer Dame, mit floralem Gewand und dekorativem Haarschmuck. Öl/Lw. Unsign. 29 x 23 cm. Alterungsspuren, Craquelé.

Limitpreis: 250 €