Los: 75

Walzenkrug

Bayreuth, 19. Jh. Fayence, mit Zinndeckel. Weiß glasiert, farbige Malerei mit Blütengirlanden. H 23,5 cm. Best., teilw. ergänzt, Drücker fehlt.

Limitpreis: 180 €