Los: 263

Scheibenzuber, Rudolf

Rudolf Scheibenzuber

Blick auf Landshut mit Martinskirche und der Burg Trausnitz an einem Sommertag. Links im Bild Bauern bei der Ernte. Aquarell. 20 x 30,5 cm. Min. Wasserfleck oben rechts. Sign.

Limitpreis: 450 €