Los: 672
Rehbockkopf
Alpenländisch, 19. Jh. Holz, geschnitzt, Kartusche mit Blattwerk dekoriert, farbig gefasst, Sechsendergeweih. Berieben. H. 40 cm.
Zuschlag: 280 €