Los: 208

Quodlibet

  1. Jh. Collage aus aquarellierten Stichen mit Motiven aus der Biedermeierzeit. Rahmen mit Wurzelholzfurnier. Alterungsspuren. 63 x 74 cm.

Limitpreis: 180 €