Los: 835

Ohrenbackenstuhl

Deutsch, 20. Jh. Stuhl aus Holz, beiger Bezug mit Abnutzungsspuren. Seitlich sechsstufig verstellbare Rückenlehne. Gebrauchsspuren, teilweise Risse im Holz. H. 124 cm, Sitzhöhe 47 cm, B. 56 cm und T. 61 cm.

Limitpreis: 180 €