Los: 830

Kommode, Louis-seize

Deutsch, um 1780. Nussbaum, Kirschbaum, furniert. Zweischübiger Korpus, geradlinige Bandeinlagen, tw. geschwärzt (nachgezogen). Besch., rest. 75 x 124 x 60 cm.

Zuschlag: 950 €