Los: 496

Klosterarbeit mit Wachsmedaillons

  1. Jh. Mit Reliquien. Golddraht- und farbiger Glasperlendekor. Wachs stark besch., Rahmenfassung berieben. 20 x 18 cm.

Zuschlag: 200 €