Los: 483

Ikone, Hl. Nikolaus

Russland, um 1900. Hl. Nikolaus. Tempera/Holz. Mit Messingoklad, ehemals versilbert. Alterungsspuren, rest., Oklad berieben. 22,5 x 17,5 cm.

Limitpreis: 280 €