Los: 741

Pugi, Guglielmo

Guglielmo Pugi

Alabaster. Büste einer jungen Dame mit Turban, den Kopf nach links rechts gewendet, ihr Mieder ziert ein fein gemeißelter Saum. Min. best. Rückseitig sign. H. 22 cm.

Limitpreis: 600 €