Los: 751

Straeten, George van der

George van der Straeten

Bronze, schöne Patina. Elegante Dame mit hochgestecktem Haar, den Kopf nach rechts gewendet, die Schultern bedecken eine Tuchdraperie. Min. best. Rückseitig sign. und mit Gießerstempel: "Societé de Bronzes de Paris", Nr. 944. H. 39 cm.

Limitpreis: 400 €