Los: 710

Geflügelter Engelskopf

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Inkarnat- und Goldfassung. Mit symmetrischem, ausgebreitetem Flügelpaar. Best., rest. H. 29 cm

Limitpreis: 280 €