Los: 193

Alltagsszenerien

Ende 19. Jh. Drei Szenen aus dem Alltag: Bauer mit seinen Hühnern, Gentleman am Schreibtisch in Denkerpose und Geld- und Pfandverleiher. Tempera/Metall. Jew. ca. 10,7 x 8,5. Teilw. berieben.

Limitpreis: 220 €