Los: 635

Ein Paar Spiegelkartuschen

Süddeutsch, 18. Jh. Holzrahmen, geschnitzt, vergoldet. Symmetrischer Volutendekor, Rahmenleiste graviert. Rest., Spiegelglas erg. 40 x 34 cm.

Zuschlag: 400 €