Los: 820

Eckhalbschränkchen, Rheinland um 1820.

Kirschbaum, furniert. Konvex gewölbte Front, eintürig. H. 85 cm, Schenkeltiefe 57 cm. Furnierteile fehlen, Tür klemmt, rest.

Limitpreis: 300 €