Los: 223

Deutsch, Anfang 20. Jh.

Flanieren in städtlicher Grünanlage zur Herbstzeit. Öl/Lw., auf Karton gezogen. 15 x 25 cm. Unleserlich monogrammiert (CR?) und dat. (1915?). Alterungsspuren.

Limitpreis: 500 €