Los: 765

Bronzeabdruck

Deutsch, 20. Jh. Abdruck des Vorderlaufs eines Hirsches. Bronze. Ca. 15 x 13 cm. Rückseitig undeutlich sign.: "Beil(...) und nummeriert "4019".

Limitpreis: 100 €