Los: 188

Deutsch, 19. Jh.

Reisigsammlerin in winterlicher Waldlandschaft. Öl/Lw. Unsign. 32 x 40 cm. Leinwand teilweise löchrig, starke Vergilbung.

Limitpreis: 100 €