Los: 186

Deutsch, 19. Jh.

"Der Geflügelverkäufer", nach dem Original von Gabriel Metsu (1629-1667). Öl/Lw. Unsign. 45 x 37 cm. Alterungsspuren, kleiner Riss in Leinwand.

Limitpreis: 320 €